Воздушные шары
Фигуры из шаров
Аксессуары для праздника

Календарные праздники:


    Школьный выпускной

    Одним из важных школьных праздников в жизни человека является школьный выпускной и последний звонок.


    Выпускной вечер в Екатеринбурге– это памятное событие каждого школьника, подготовка к которому начинается задолго до начала экзаменов. Выпускники стремятся продумать свой выпускной вечер все до мелочей: наряды, сценарий, меню банкета. Особое внимание уделяется и праздничному оформлению зала. Ведь выпускной в школе необходимо сделать таким, чтобы он запомнился на всю жизнь.

    Ни один выпускной в школе не обходится без оформления воздушными шарами. Их используют везде:
    для оформления банкетного и актового залов, кафе, ресторанов, превращая помещения в особую атмосферу праздника. Воздушные шары на школьный выпускной, как правило, отпускают в небо в честь прощания с любимой школой.


    Для вас в нашем магазине бесчисленное множество различных воздушных шаров, при помощи которых любой выпускной вечер можно сделать просто роскошным! Большой выбор тематических шаров позволит вам поздравить любимых преподавателей-предметников.


    Наши специалисты не только с удовольствием помогут определиться с выбором шариков и своевременно их доставят, но и окажут профессиональную помощь в оформлении выпускного вечера.