Воздушные шары
Фигуры из шаров
Аксессуары для праздника

Календарные праздники:


    Оформление магазина на открытии

    Вы готовитесь к открытию своего магазина? Тогда вас непременно интересует вопрос: как провести открытие наиболее эффективно, привлечь потенциальных клиентов и минимизировать затраты?

     

    Лучший способ решить все проблемы одновременно - оформить магазин воздушными шарами. Как качественное декорирование способно решить все проблемы?


    Украшение шарами - это оригинальный способ украшения помещения, привлекающий внимание и формирующий положительное представление о вашей компании. Оформление магазина на открытии при помощи воздушных шаров будет выполнено специально с учетом потребностей вашей компании. Вы можете украсить как внешнюю, так и внутреннюю часть помещения.

     

    Украшение входа при помощи масштабной арки, гирлянд из воздушных шаров или оригинальной фигуры привлечет внимание к праздничному мероприятию и увеличит количество ваших потенциальных клиентов. Мы разработаем для вас оригинальное оформление магазина на открытии в Екатеринбурге,  соответствующее фирменному имиджу компании.

     

    Внутреннюю часть помещения следует украсить при помощи гирлянд из воздушных шаров. Они выполняются из шаров любых форм, размеров и цветов. При помощи гирлянд можно украсить любые элементы помещения необычно и стильно.  Цвет шаров выбирается с учетом фирменного стиля компании. В дополнение к гирляндам для украшения помещений используются шары под потолок, различные фигуры, панно, фонтаны из шаров. На панно можно написать любое важное сообщение, это может быть название компании, ее логотип, слоган. Поместите под потолок шар с сюрпризом, который в кульминационный момент осыплет гостей разноцветной начинкой. Это хороший способ удивить гостей, заставить их запомнить вашу компанию и обратиться к ее услугам в дальнейшем.

     

    Обращайтесь к профессионалам компании «Смешария» и мы сделаем, чтобы старт вашего бизнеса стал началом головокружительного взлета!