Воздушные шары
Фигуры из шаров
Аксессуары для праздника

Календарные праздники:


    Оформление детских праздников

    Какой сюрприз для ребенка может принести радости больше, чем оформление комнаты яркими воздушными шарами? Поскольку детский праздник – это день волшебства и исполнения желаний! С помощью воздушных шаров вы можете подарить ребенку настоящую сказку на День Рождения. Сказка, оформленная разноцветными, яркими воздушными шарами, останется надолго в памяти ребенка. Такой детский день рождения останется незабываемым и для любого взрослого.

    Специалисты компании "Смешария" могут создать необычное оформление воздушными шарами детского праздника. Мы подберем материал и установим композиции из воздушных шаров в соответствии с подготовленной концепцией.

    С помощью гармоничного сочетания форм, цвета и места профессионалы могут воплотить любые ваши идеи.

    Сложная композиция из воздушных шаров требует опыта и знания техники плетения элементов композиций. Существуют определенные правила для создания композиций (линия, форма, цветовое решение, пропорции, равновесие, контраст), действующие во всех видах украшения.

    Интернет-магазин "Смешария" предлагает широкий выбор композиций из воздушных шаров: гирлянды, арки, фигуры людей и зверей.

    Наши менеджеры из имеющихся фотоматериалов могут подобрать для вас цветовую гамму, композиции и найти удачное место для запуска в небо сотен гелиевых шаров.

    Мы следим за тем, чтобы оформление воздушными шарами детских праздников было гармоничным и ярким!