Воздушные шары
Фигуры из шаров
Аксессуары для праздника

Календарные праздники:


    Оригинальный сюрприз в форме шара

    В нашей жизни так часто не хватает приятных сюрпризов, смеха и улыбок. Прекрасный повод повеселится – это шар-сюрприз. Он будет уместен на любой вечеринке.

    Что же такое шар-сюрприз? Это большой прозрачный шар, наполненный маленькими шарами, конфетти или другими разноцветными сюрпризами. Этот шар в шаре подвешивается вверху и в самый неожиданный момент взрывается и осыпает гостей волшебным дождем. Этот миг станет кульминацией праздника и запомнится многим.

    Шар сюрприз в Екатеринбурге будет уместен на любом празднике: на свадьбе, день рождения и юбилее. Дети будут просто в восторге, если посреди торжества их осыплет яркими конфетти и миниатюрными воздушными шарами. Равнодушным не останется никто. А светящиеся лица детей – лучшая благодарность родителям, устроившим праздник.

    Шар сюрприз обязательно понравится жениху и невесте и всем гостям на свадьбе. Момент, когда во время романтичного танца влюбленных осыплет множеством сердец, станет одним из самых трогательных. Шар-сюрприз разнообразит юбилей, день рождения и корпоративный праздник. Это увлекательное зрелище приведет в восторг гостей на любой вечеринке. Шар сюрприз Екатеринбурге универсален, внутри него могут быть маленькие воздушные шарики, конфетти, цветы, миниатюрные игрушки.

    Выбирая шар сюрприз, вы получаете не только оригинально оформленное торжество, но и море положительных эмоций. Он подарит всем незабываемые минуты восторга и радости. Заказывайте шар-сюрприз в компании «Смешария», и ваш праздник запомнится надолго и принесет вам незабываемые ощущения.